Эзотерика

семья - вопрос №32011

здравствуйте, подскажите пожалуйста будем ли мы с мужем вместе, сейчас полный разлад, мы венчаные живем 7 лет имеем детей я надежда вячеславовнва 26.10.1980 он константин борисович 13.09 1975 родились в городе жуковский

Дополнение автора от август 22, 2010 г., 19:46:06

спасибо вам за ответ

nadya44 август 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Надежда. Отношения между вами очень сложные, в недавнем прошлом начался период когда вы оба стали вместо хорошего выискивать друг у друга изъяны, видеть только негатив. Никто из вас не прислушивается к нуждам другого, живете каждый в каком то своем мире, на компромиссы не желаете идти. Каждый хочет чтобы его желания исполнялись и чужие в расчет не ставятся. Но особенно в этом всем перуспел ваш муж.  Брак будет продолжатся, но улучшений отношений между вами в нем, не предвидится.

    август 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Надежда Вы подошли  в браке к очередной зоне кипения  , есть такие циклы в совместной жизни. Это как усталость металла. Вам бы внести разнообразие в ваш быт и секс. И все бы пошло новым витком отношений.

    Карты показывают что если изменений Вы не предпримете , семья распадется.