Психология

Здравствуйте, хочу вернуть любимую женщину! Но потерял уже надежды, так как у нее новый ухажер! С чего мне начать? - вопрос №3201314

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Доброе утро! Начните с разговора о своих чувствах.

    март 10, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Степан. Начинать надо было до потери женщины. А сейчас нужно понять себя и ее, что было не так. Говорить о своих чувствах сейчас ей бесполезно, это будет воспринято как результат ревности. Но попробуйте ДЕЛАТЬ что-то для нее, проявлять заботу, внимание, уважение. До тех пор, пока она не выберет снова Вас.

    март 10, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Степан!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 10, 2019 г.