Психология

Депрессия - вопрос №320148

Здраствуйте! Мне нужна ваша помощь. Поругалась с подругой из за другой подруги. Хочу их обоих забыть и больше не общаться, но каааааааааааак?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Ксения.

    Еслы Вы сейчас их вычеркнете, всю жизнь будете с обидой вспоминать. А если проработаете чувства, например, с психологом, или сама, то все пройдет и еще смеяться будете над этим.

    С уважением, Светлана.
    Прошу Вас ставить экспертам плюсики, а потом выбрать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ответ, спасибо за понимание.

    август 4, 2012 г.