Юриспруденция

Решено

vip

Отказ от сборки мебели. - вопрос №320149

Могу ли я отказаться от сборки приобретенного кухонного гарнитура сборщиками продавца. Правомерен ли, в этом случае, отказ продавца в предоставлении гарантии на гарнитур?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Уважаемый Сергей! Конечно, можете отказаться!!! И это никак не может быть основанием для отказа продавца в предоставлении гарантии на гарнитур! 1. Сборка — дополнительная услуга, предоставляемая продавцом (больше для удобства покупателя). 2. Гарантия предоставляется на сам товар (на гарнитур), а не на услугу по сборке (на неё можно было бы отдельную гарантию брать).

    август 3, 2012 г.