Эзотерика

Доброе утро...приснился сон... - вопрос №3201533

Как я с незнакомой женщиной(женщина приятная, светлая, улыбчивая лет 50), за столом готовим что то.., разговариваем, я ее спрашиваю в каком городе она живет, а она мне говорит что знает почему я спрашиваю ее о месте жительства, потому что от туда и мой бывший мужчина, я отнекиваюсь.., а она говорит что все знает о нас с ним до подробностей… Тогда говорю ей что он врал мне, обманул.., а она сказала что он говорил правду и ему сейчас не легко...(в жизни был такой человек, с которым давно не виделись)

Вопрос задан анонимно март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Интересные сны приходят в канун «Прощеного воскресенья», как будто выдергивают из прошлого само то, за что нужно просить прощения))).
    Судя по сну, у Вас остался шлейф обиды на бывшего мужчину, память. Да и он несет за свои поступки неприятное «воздаяние»… судя по сюжету сна, оба имеете часть вины, каждый в своей мере… оба оставили в памяти негативный балласт от не сложившихся отношений.
    И Вам скорее всего тут идет совет — сегодня искренне попросить прощения, отправить в прошлое негативные воспоминания, обиду… очистите сегодня свою Душу (вполне возможно, что та ситуация еще как-то влияет на Ваши взгляды, поступки, принятие решений не оч. позитивно… как грязь, которая уже взялась старой коркой… но еще не обсыпалась))
    Всего доброго.