Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №320156

Как дальше будут развиваться отношения у Сергея (05.11.1977г. р.) и Дины (19.10.1983 г.р.)?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дина. У Сергея такой характер, он серьезный человек, эмоциональный, много думает, рассудительный, справедливый. Но по отношению к вам он расположен холодно, хотя вы ему приятны как человек. У вас будут отношения, но получается, что вместе вы не будете. Между вами есть обман, неясность, некоторое непонимание друг друга. Вы хотите от него тепла и уважения, но он до конца вас не понимает и скрывает свои эмоции. Вам нужен более открытый человек, чтобы вы могли делиться с ним свои мыслями и эмоциональный. К сожалению, Сергей не совсем вам подходит по энергетике, поэтому получаются запутанные ситуации и он ограничивает свои действия.

    Всего доброго, настоящей Любви вам!

    август 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения будут развиваться нормально, очень стабильно и спокойно, но с его стороны какая-то женщина есть, которая пока что не против этого процесса, но может его в любой момент присечь. Я не знаю насколько вы уверены в том, что тут нет любовного треугольника, но советую на всякий случай прощупать почву.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    август 3, 2012 г.