Юриспруденция

Здравствуйте - вопрос №320159

Здравствуйте. У нас такой вопрос. Мы собрались провести свадьбу и долго не могли найти деньги на свадьбу, тут мы нашли через интернет частного инвестора, который пообещал что после подписания договора, и высланых копий документов он сразу переведет желаемую сумму на счет, подскажите, возможна ли вообще такая сделка и есть ли способ проверить инвестора?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    151-й в Юриспруденции

    Артём! Проверить инвестора не реально. ИМХО, не советую Вам пользоваться подобной услугой!!! Подумайте, у этого «частного инвестора» будут на руках Ваши документы, с помощью которых он может произвести мошеннические действия (поверьте, это достаточно легко в нынешнем мире). Да, возможно он сразу переведет желаемую сумму на счёт… но гарантии, что не «заберет» он у Вас в 2, 3 раза больше, нет. Лучше возьмите официально кредит в банке — это гарантирует Вам безопасность!!!