Медицина

Здравствуйте, я хотел спросить был половой контакт (защищенный) через два дня начало болеть горло и через два дня прошло, теперь чувствую что ко будто болит правый бок что это может быть, а то я весь - вопрос №3201620

извелся.

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если контакт был защищенный и не было орального контакта половых органов партнера, то инфекция не возможна. А если контакт такой был, то пройдите обследования.
    Но помните, что гепатиты и ВИЧ  не обнаруживаются сразу. А могут выявиться только через несколько месяцев, поэтому обследование надо будет повторять через каждые два-три месяца в течение полгода.
    Но боль может быть просто от спазмов, воспаления и даже диеты. Поэтому стоит исключить и эти причины.
    Добра и здоровья вам!

    март 10, 2019 г.