Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшие месяцы? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3201751

изображение из вопроса - Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшие месяцы? Виталий 30.06.1999

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Основных события для вас будут связаны с работой и учёбой. Здесь вас могут ждать сложности конфликтные ситуации.

    март 10, 2019 г.

    Юлия Кравцова

    20-й в

    Все ровно, в ближайшие месяцы ничего глобального, даже если вы этого ждете, не случиться. Если назовете место рождения и точное время, могу посмотреть по дизайну человека вас.

    март 10, 2019 г.

    Медведева Людмила

    413-й в

    Будет знакомство с девушкой, отношения у Вас будут длительные и романтические. В финансовом плане стабильно. Здоровье нормальное.

    март 10, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    без изменений но это честнно

    март 10, 2019 г.

    Катерина

    211-й в

    Ожидание помощи от мужчины из Вашего окружения.

    март 10, 2019 г.

    Юлия Белая

    298-й в Эзотерике

    Событие: подарок или помощь, которые обязывают к благодарности.
    В сфере работы без перемен.

    март 10, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Ожидайте  новые ситуации. Это  будут новые знакомые, впечатления, путешествие. К вам небезразлична эмоциональная девушка, которая является очень романтичной натурой. Она не задумывается о своих словах и поступках, ее эмоции для нее на первом месте.

    март 10, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    Развитие отношений с девушкой в сторону серьёзных, я вижу, что ближайшие месяцы для вас очень хорошо. У вас будет возможность наладить фин. положение, а также отношения с девушкой укрепить. Вы справляетесь со всем, но нужно быть осторожным с друзьями, вижу, что есть тот, кто может предать.!

    март 10, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Будете переживать по какой-то ситуацию, информацию получите и тогда ситуация справедливо разрешится для вас, потеря человека\связи, вести получите и много размышлений будет в связи с этими известиями для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 10, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    март 10, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ждет общение с хорошими людьми

    март 10, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Вам предстоит преодолеть немало преград; только после этого вы сможете достичь поставленных целей. При этом рассчитывать желательно только на собственные силы. Если вы будете от кого-то ожидать помощи, то, скорее всего, останетесь ни с чем.

    март 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдете новую работу, которая будет нравиться, будете пробовать вернуться к творчеству, будет общение с молодым человеком, который станет Вашим другом или близким приятелем.

    март 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет в мае

    март 10, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Конец марта- траты финансовые  будет преобладать, не понятно на что.
    Домашняя ссора.
    Снова финансовая проблема/, то ли это долг перед кем то, то ли кредит, но ситуация с деньгами очень напряженная.
    Переживание, страх, потеря чего то существенного, срыв поездки.
    Весна принесет перемирие, заключение пакта о ненападении.
    Отношения с девушкой принесут- сюрприз, но судя по раскладу, пустые переживания.
    Выбор места для поездки, будет затянут.
    Карта очень хаотична на Вас, разберитесь с деньгами и с обязательствами.

    март 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Виден интерес к жизни, будет интересная работа, деньги будут.В личной жизни знакомство с привлекательной девушкой, которая обратит на вас внимание.

    март 13, 2019 г.