Технологии

Решено

Не является приложением win32 - вопрос №320189

После установки антивируса не запускается ни один exе-шник, якобы «не является приложением win32». Предполагаю, что может быть связано с тем, что важные, но зараженные нештой файлы улетели в карантин, откуда достать их я не смогла. Никакие лечащие утилиты, соответственно, уже тоже не запускаются. Есть ли возможность решить эту проблему без переустановки ОС?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    а какой антивирус установили?

    а то сейчас есть множество фальшивых антивирусов

    это загрузочный диск для лечения и восстановления

    http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

    это образ для флешки

    http://www.freedrweb.com/liveusb

    а вот шансы на восстановления за ранее сказать трудно, мало информации

    август 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    триальный антивирус удалили?

    если удалили и это все вот так вот после него осталось — скорее всего Вы правы

    есть правда вариант переустановки поверх старой системы, как обновление

    достаточно часто проходит успешно и в итоге сохраняются все программы которые были ранее

    важное условие — должна быть в точности та же редакция windows и установочный комплект должен быть с интегрированным сервиспаком не ниже чем в версии которую будем обновлять

    август 3, 2012 г.