Психология

Решено

Живу с мужчиной 4 года,ему исполняется 16 марта 50 ,он хочет отметить в бане,пригласить всю родную,маму,сестёр,сына с женой,друзей.И меня,я родственников никогда не видела,они обо мне знают,боюсь,что - вопрос №3201961

туда может нагрянуть бывшая жена, она это может сделать, хотя её не приглашали.Я боюсь туда идти, ему говорила об этом, он обижается.Хочет, чтобы я там была.Не знаю, как быть?

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    «Не знаю, как быть?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 10, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как быть? Разобраться со своими страхами.

    март 10, 2019 г.

    Нурия Закладная

    84-й в

    Наталья, а чего Вы боитесь на самом деле в этой ситуации?

    март 10, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вы боитесь не понравиться родне, то главное, что вы мужчине нравитесь. А с бывшей женой можно и познакомиться, она же бывшая.

    март 10, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Если мужчина хочет в важный для него день, чтобы вы были рядом, то почему бы просто не уступить ему. Тем более, что все его родственники о вас знают. И это будет лёгкий способ познакомится с ними.
    Бывшую жену никто не звал. И в любом случае это ей будет неловко, а не вам.  Всё будет хорошо.
     Удачи вам.

    март 10, 2019 г.