Красота, Здоровье

Решено

Ногти - вопрос №320201

Здравствуйте. У меня очень плохая форма ногтей -лопатообразная. К тому же ломкие и очень гибкие. Поэтому крашу их редко и не наращиваю. Подскажите пожалуйста каким цветом лака их лучше красить? Чтобы моя форма не бросалась в глаза? Чтобы они выглядели стройнее. Какую форму лучше выбрать? Овальную?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Smirnova Tatyana Viktorovna

    38-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Во-первых, Вам конечно, нужно попробовать овальную форму. Во-вторых, попробуйте яркие лаки, но наносите только на центральную часть ногтя, не прокрашивая по второнам. Это визуально сделает ногти и пальчики более длинными и аккуратными.

    август 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Smirnova Tatyana Viktorovna

    38-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Во-первых, Вам конечно, нужно попробовать овальную форму. Во-вторых, попробуйте яркие лаки, но наносите только на центральную часть ногтя, не прокрашивая по второнам. Это визуально сделает ногти и пальчики более длинными и аккуратными.

    август 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! попробуйте кушать каждый день апельсины, мандарины или цитрусовые — я Вас уверяю, ногти станут как накладные, а цвет нужно подбирать под образ, одежду  и конечно вид деятельности.

    сентябрь 12, 2012 г.