Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Посмотрите пожалуйста как все разрешится в этом году? - вопрос №3202240

Вместе уже давно с мужчиной, но живем уже просто как родственники… соседи в одном общем жилье, общих детей нет, хотя все равно близкие люди. У каждого уже давно своя личная жизнь.
Все таки стоит разойтись в этом году? получится ли сделать все мирно если решимся?

Татьяна14март84
Виталий28сентября79

Вопрос задан анонимно март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы вполне можете мирно разойтись хоть на днях. Это до сих пор не происходит, потому что каждого устраивает такое положение вещей в сил привычки. СтОит кому-то из вас поднять вопрос о расставании, как после небольших разговоров всё решится вполне цивилизовано.

    март 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот такое ваше мирное сосуществование может затянуться, мужчина привязан к вам по своему и ему тяжело будет расстаться. Но итогом у вас у каждого свой путь выпадает, при желании разойдетесь быстро.

    март 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно.Жизнь дана для того, чтобы любить и воспитывать детей, рожденных в любви, а не для того, чтобы муж стал соседом.