Эзотерика

Помогите, пожалуйста... - вопрос №320229

Здравствуйте, эксперты! Мне 30 лет. Я родила недавно сына. Сын от молодого человека ему 31 год, но он живет с другой девушкой. Скажите пожалуйста как у меня сложиться жизнь с сыном, будим ли мы с молодым человеком общаться после рождения сына, примет ли он сына, будит ли мне помогать в воспитании сына?

Гульнара, 14,08,1982;

Борис,10,03,1981.

Заранее спасибо!

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы будете вместе — вероятность высокая. А вообще - Вы слишком стабильны, до неподвижности. Очень трудно обогатить такой союз новыми желаниями и динамичными проектами. Настойчивость может перерасти в упрямство, преданность — в собственничество. Поработайте над этим… Буду благодарна за оценку)

    август 3, 2012 г.