Психология

здравствуйте. Прошу помочь мне выработать правильную реакцию на ситуацию. - вопрос №3202367

поздравить с праздником. Он звонил мне, даже приезжал, а я об этом узнала слишком поздно — увидела 4 пропущенных и смс от него. Перед эти мы не ссорились. просто само общение как-то начало сходить на нет. В итоге, ни 8, ни 9, ни сегодня от него ни ответа ни привета. Знаю, что с ним все в порядке, видела его вчера, проезжал на машине мимо. Что делать-то? Извиниться-извинялась в смс — ничего не ответил. Я даже поздравительную смску не получила от него. Он так сильно на меня обиделся или просто пренебрег мной?

Вопрос задан анонимно март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Он так сильно на меня обиделся или просто пренебрег мной?» — Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 10, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Так бывает, что не срастаются отношения. Примите все как есть.

    март 10, 2019 г.