Юриспруденция

раздел - вопрос №320257

Добрый вечер! Год назад развелись.В браке был приобретен автомобиль, который резко куда-то исчез перед разводом.На вопросы где авто БМ ответил не твое имущество рот не разевай.Собираюсь подать заявление на раздел имущества написала  заявление в полицию и узнала что он продал авто еще находясь в браке и якобы деньги ушли в семейный бюджет.Все это полное вранье.Как в суде доказать что машинапродана без моего согласия и как быть ведь я денег не получала.

Дополнение автора от август 3, 2012 г., 19:06:33

Машина была оформлена на   имя БМ так как оформлялась в кредит.но кредит уже погашен.

Вопрос задан анонимно август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Владельцем автомобиля кто был, на кого оформлен техпаспорт?

    август 3, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Подавайте иск в суд на признание сделки недействительной и взыскание половины стоимости авто. В качестве доказательства, что продано без вашего согласия — отказной материал из полиции

    август 3, 2012 г.