Религия

Ассаламу алейкум ихван. Мне снилось, что с мамой мы идём к границе государства, где идёт война. Она меня провожает с плачью на джихад. И в это время у меня появилась диллема, пересечь границу или - вопрос №3202583

нет. Мне стало жалко плачи матери. В этот момент я проснулся. Что значит мой сон ???

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Будете стоять перед выбором, менять что-то в своей жизни или оставить все, как есть!

    март 11, 2019 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, о матери лучше заботиться. Даже если не так, пойдёт только в плюс.

    март 13, 2019 г.