Эзотерика

Здравствуйте. я с молодым человеком встречалась 3 года, потом он ушел в армию и я узнала что его родители были против нашших отношений и настраивали его против меня, но у нас сложилась труднвя - вопрос №3202668

ситуация, мы рассталисб на расстаянии в августе когда он еще был в армии но общались созванивались *ноября он пришел с армии он пытался наладить говорил что любит но я сквозь зубы сказала ему нет, но я его очень люблю и он тоже я это знаю, сейчас и у него как я знаю и у меня новые отношения, мы не общаемся уже 2 месяца, но я не могу забыть его… всегда о нем думаю скажите пожалуйста хочется узнать может нас судьба сведет вместе как говорится? любит он меня до сих пор? хочет быть со мной вернуть все? Дата рождения:1997-02-10

март 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Любит Вас. Но уверен, что все и по этому не думает вернуть отношения!

    март 11, 2019 г.