Медицина

Здравствуйте, 4 дня назад делала массаж лица и нащупала между челюстями на щеке овальную шишку. Неделю назад переболела гриппом. Могут на этом месте быть лимфоузлы? От моего надавливания видать - вопрос №3202727

шишка начала болеть, сейчас кожа покраснела над ней. Эта шишка перекатывается. Была у ухогорлоноса он сказал это не по его области, была у зубного сделали снимок зубы хорошо. Что это может быть?

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Да, это может быть увеличенный лимфоузел. Со временем он станет меньше.

    март 11, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Ирина !
    Иногда по данной локализации появляется эпидермальная киста ( атерома ). Нужна очная консультация хирурга по челюстно — лицевой патологии.
    Удачи Вам!

    март 11, 2019 г.