Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты! Помогите разобраться с моим вопросом. Мы вместе с человеком уже 2 года. Отношения крайне сложные были всегда. - вопрос №3202733

Сейчас не живем уже больше 4 месяцев, но отпускать он меня не хочет. И я не хочу рвать с ним. Но отношения как будто зависли. Ни то ни сё. Знаю что не расстанемся скорее всего, но нас постоянно преследуют неудачи. Причем во всех начинаниях. По отдельности еще что-то получается, а вместе никак. Отсюда и ссоры и неустроенность и все это несет только проблемы Что нам мешает? Или кто? Его дата рождения 20.09.1973 (5,30) моя дата рождения 02.10.1974 (2.30)изображение из вопросаизображение из вопроса.

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно «Кто».Женщина не хочет вашего союза, от того и не можете быть вместе, хотя совместимость у вас неплохая, и чувствами наделены друг к другу.

    март 11, 2019 г.