Бизнес

Возьмут ли меня на другую высокооплачиваемою работу апрель-май - вопрос №3202864

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Если вы соответствуете необходимым требованиям и стремитесь получить эту работу, то вероятность, что вас возьмут довольно большая. Желаю успехов.

    март 11, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для просмотра, расклада нужны ваши данные, фото, вопрос оформите в раздел Эзотерики.
    Совет-не сворачивайте с выбранного пути, активно проявляйте себя, добивайтесь цели-желаемое в таком случае должны получить!
    Успехов!

    март 11, 2019 г.