Бизнес

Нужна идентификация в Яндекс. Деньги. Живу в Донецке. Можно ли пройти её по месту или только выезд в Россию нужен? - вопрос №2887286

май 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    108-й в

    Пройти идентификацию Яндекса (Яндекс. Денег) в Донецке не так просто, но возможно. А Яндекс.Деньги (или попросту рубли, а также рублёвая карта) в Донецке и не только Донецке, но и всех городах ДНР, ЛНР, скорее всего будут всё более востребованы.
    В общем суть в том, что для пользования Яндекс.Деньгами (ЯД) необходимо пройти идентификацию(верификацию), для жителей России это проще, для Украины идентификацию можно пройти в представительствах (агентствах) Яндекса. Такие агентства есть во всех крупных областных центрах, в том числе в Донецке.

    май 26, 2018 г.