Психология

Решено

что делать - вопрос №32029

нет желание жить все надоела

август 22, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Исковских

    100-й в Психологии

    Здравствуйте! С этим однозначно нужно разбираться. Лучше всего при очном общении с психологом. Не стоит пускать такое состояние на самотек.

    август 22, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Климова

    109-й в Психологии

    Добрый вечер. Жаль, что возникают такие мысли!!! Ведь в жизни так много прекрасного!!!! Родители, друзья, работа, учеба, природа, небо, солнце, дождь, прогулки под дождем, просто прогулки, общение, мороженное, жареная картошка, тортики и много, много всего, ради чего стоит пожить!!!!!! Какая бы ситуация у Вас не сложилась, не опускайте руки и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

    август 22, 2010 г.

    Манга

    Что делать? Жить и радоваться жизни? нужно научиться ее любить! И у вас обязательно это получится, я в этом уверена! Удачи вам! Если будет желание поговорить, обращайтесь!

    август 22, 2010 г.