Эзотерика

Здравствуйте. Сможет ли мой молодой человек вылечиться от алгоколизма? Его зовут Константин, дата рождения 13.04.1990 - вопрос №3203080

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Тут вы должны понимать важно его желание. Если оно есть у него то все получится, если нет, он этого не хочет, то все очень сложно. Есть работы, но это тоже не может принести 100% результата. Но пробовать стоит. Так же нужно понимать причину всего этого, а смотрится по фого его.

    март 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сможет при желании.У него не так все запущено.

    март 11, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Сам не сможет

    март 11, 2019 г.