Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!) Какие события меня ожидаю в этом месяце и в любви и в финансовых вопросах. 04.04.1986г.р. - вопрос №3203182

Вопрос задан анонимно март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вероятна встреча с человеком который не безразличен, в финансах нехватка денег

    март 11, 2019 г.

    Лидия Порфирьевна

    369-й в Эзотерике

    Добрый день! Финансы будут крутиться возле вас, но вот будут помехи для получения их, возможно они будут уходить по другим направлениям, потому как окончательный результат не сильно то и порадует. Будут встречи, знакомства, там и тайный поклонник вдалеке от вас и идет человек от которого больших результатов на просматриваемый месяц ожидать не стоит.

    март 11, 2019 г.