Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Еду в отпуск в теплые края, а меркурий ретрограден. Чего опасаться и так ли это сильно повлияет на путешествие и перелет. - вопрос №3203194

Дополнение автора от март 11, 2019 г., 15:13:49

Зовут Наталья 19.05.1981

Наталья март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Допишите в вопросе имя и дату рождения.
    По энергетике-- опасаться нечего

    март 11, 2019 г.

    Ольга Олеговна

    819-й в Эзотерике

    Если планируете перелет Оформите дополнительную страховку на багаж и возьмите с собой хорошую книгу — могут быть задержки с вылетом

    март 11, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Если поездка непродолжительная, вероятно и не заденет, но может напакостить, могут задержать рейс, напутать чего-нибудь с бумагами, если планируете что-нибудь купить, можете заплатить втридорога. Касательно перелета, только задержки как я уже сказала, полетами управляет Уран, а не Меркурий.
    Удачи и счастливо отдохнуть!

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    Доброго вечера. Если Ретроградный меркурий плохо стает относительно вашей натальной карты, то конечно же стоит ожидать проблем в виде задержек и т п.

    Если вам хочется узнать об опасении, то вам нужно дать свои данные для просмотра (не только дату, но время и место рождения). Полетами как раз отвечает Меркурий, которого даже с древних времен изображают с крыльями, у него даже жезл кадуций и то с крыльями.

    март 11, 2019 г.