Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста вопрос по работе, оценю - вопрос №3203224

Должны письмо прислать по поводу окончания проекта, будет ли какое-либо предложение от компании, или так и распустят? Ольга 26.03.82

Вопрос задан анонимно март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    возможно предложение вам и будет, но ощущение, что что-то в этом вас не устроит.  Или выбор будет между двумя сотрудниками и выберут по итогу не вас… В общем и целом будет какой-то результат, но нет ощущения, Что этот результат вас удовлетворит.

    март 11, 2019 г.