Психология

Хотел бы спросить у вас девушки .Что бы вы сказали мне спустя 3 года - вопрос №320324

У меня такое дело, я люблю девушку у же почти три года и почти три года назад я видел её в последний раз. Она тогда у меня спросила любли ли я её, и я сказал ДА… и потом повернулся и ушёл. Незнаю что тогада со мной произошло но после этого я её опять встретил, где через неделю. Я шёл ивдруг вижу её, девушку которая смотрит на меня, по её взгляду можно было понять что она так рада меня видить, что она любит меня  . И что было дальше… Я тупой придурок, идиот,     Я просто прошёл мимо не посмотревши на неё, хотя я её так любил и люблю.  И вот я хочу спросить у вас, спустя уже почти три года… Есть ли у меня шанс что она меня опять полюбит потомучто я без неё немогу и я готов ей всё сказать .

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонтьева Светлана, Санкт-Петербург

    33-й в Психологии

    Здравствуйте Василий.

    За три года у девушки многое могло измениться.

    Но… не ошибается тот, кто ничего не делает. Дерзайте! Будьте уверенны в себе и расскажите ей о своих чувствах. Быть может она ждет этого. Хотя может и нет. Все возможно. Главное, что Вы наберетесь смелости и сделаете то, что давно должны были. У Вас все будет хорошо.

    Всего Вам доброго и удачи.

    Если ответ оказался Вам полезен, прошу оценить его.