Религия

У меня вопрос к эксперту знающему Шариат.Имеет ли право женщина спать отдельно от мужа после того как выполнит свой супружеский долг.Женщине 56лет,она всю жизнь была хорошей женой,но после - вопрос №3203477

сильногостресса, ей опротивела близость с мужем.Все что она просит это позволения спать в другой комнате.Муж запретил ей видеться с родителями, запретил вести свой бизнес который содержит всю семью, унижает и гонит из дома.Повторю-она выполняет свой долг, но оставаться с ним на всю ночь не может.Очень прошу ответить на конкретный вопрос-есть ли у неё по Шариату право не оставаться на всю ночь с мужем?

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, рабство перед людьми и рабство перед Аллахом — это совершенно разные вещи. Сожалею, что к своим 56 годам Вы это не поняли.

    март 13, 2019 г.