Эзотерика

Здравствуйте, эксперты Виталина 20 марта 1999г Беременна? и кто будет пол ребёнка можете посмотреть? - вопрос №3203593

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Если это Вы про себя узнаете, Кристи, то  значит беременность принята, зачем Вам знать пол ребенка, девочку люблю, а мальчика нет?  А лишний раз копаться в энергетике нерожденного ребенка, можно и потерять его.

    А если это не про Вас, то зачем Вам вредить Виталине?  Если она беременна, то так значит Богу угодно.

    март 11, 2019 г.