Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №320365

Мне очень хочется выйти замуж за любимого мужчину. это моя судьба?

август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Судьбу мы делаем сами. Если Вы перестанете сомневаться в себе, сумеете проявить свои лучшие женские качества и активную жизненную позицию, то сможете выйти замуж за человека, которого будете сами любить, и  кто ответит Вам взаимностью. Для более определенного ответа нужно давать свои личные данные и фотографию. Если Вас это очень волнует, обращайтесь. Удачи.

    август 11, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер Светлана.
    Счастье идёт в руки тому кто стремится ижелает быть счастливым.
    Увас всё сложится. И не сомневайтесь, счастье пидёт вы неуспеет
     сообразить, как любовь ворьётся в вашу ждизнь и всё решит.
                                С уважением Софият...

    октябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лукьянченко Алексей Сергеевич

    159-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Если выйдете замуж за любимого мужчину — это Ваша судьба. Если не выйдете за него замуж — также Ваша судьба. Именно Ваша. Именно Вы строите её. Именно от Вас зависит Ваша судьба. Как Вы себе внушите, так в жизни всё и будет складываться!

    ноябрь 3, 2012 г.