Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Хотелось бы знать, каково отношение мужчины ко мне - есть ли симпатия или более серьезные чувства и намерения? Марина. 18.06.88. Он Виталий 05.07.1986 - вопрос №3203657

изображение из вопроса - Добрый вечер!
Хотелось бы знать, каково отношение мужчины ко мне - есть ли симпатия или более серьезные чувства и намерения?
Марина. 18.06.88. Он Виталий 05.07.1986 изображение из вопроса - Добрый вечер!
Хотелось бы знать, каково отношение мужчины ко мне - есть ли симпатия или более серьезные чувства и намерения?
Марина. 18.06.88. Он Виталий 05.07.1986

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пока только симпатия, которой ничто не помешает перерасти в более глубокие чувства.

    март 11, 2019 г.

    Павел

    290-й в Эзотерике

    чувства серьезные так же как и намерения

    март 11, 2019 г.
  • Его чувства больше чем симпатия, он влюблен

    март 11, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Просматривается симпатия, мысли о совместном будущем.

    март 11, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я вижу, что мужчина заинтересован очень Вами, есть симпатия и серьезный намерения развивать отношения, он готов к этому и будет стремится. В ближайшие два месяца он проявит себя и завяжутся, идёт мне очень перспективные отношения с созданием семьи и детей, мужчина думает об этом и есть планы! Совместимость у Вас идёт очень хорошая в паре по раскладу и большие перспективы создания крепкого союза между Вами.
    Будьте счастливы!

    март 12, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. посмотрела вас как пару. именно пару так как есть будущее, мужчина тянется симпатия сильная влечение и это взаимно, тут может сложиться крепкая пара. вы его привлекаете. очень хорошо что это взаимно.
    мужчина с мыслями о будущем
     можно посмотреть по подробнее обращайтесь

    март 12, 2019 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Со стороны Виталия есть симпатия и сильное сексуальное влечение, но он не серьёзен для отношений, т.к. Вам придётся все тянуть самой, особенно проявлять инициативу. Только намучаетесь с ним, т.к. Вам подходят мужчины другого формата — которые сильнее Вас, за которыми не нужно будет бегать.

    март 12, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы очень симпатичны этому человеку. Сейчас период возрастающего интереса и очень возможно, что и чувство к Вам зарождается. Общении имеет перспективы.
    Всего доброго!

    март 12, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    У него к вам более серьёзные намерения, он вас вообще рассматривает как будущую жену, но пока не подходит к этому вопросу, очень осторожен. Я вижу, что на следующей неделе состоится разговор по его инициативе, который изменит отношения. Вы будете вместе, я вижу ваше будущее!

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    уверен, что вы пара, намерения строить общее вдвоем,
    подробно с видео https://youtu.be/oPlpLgnkhHA

    март 12, 2019 г.