Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте! Кто может объяснить у нас многоквартирный дом. Уже месяц отключён стояк общего с ГВС, причём в других подъездах он не отключён только в нашем. Работники Управляющей компании настойчиво - вопрос №3203692

хотят попапасть в квартиру к собственнику, ссылаясь на то что якобы у кого перерыт вентиль на полотенцесушителе! Я может что то не понимаю. Может кто обьяснить с чем это связано

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Бывает такое. сами подключают без байпаса, и при перекрытии крана перекрывается весь стояк. Но причина может быть и другая.

    март 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Для того чтобы установить причину отсутствия ГВС в стояке необходимо выяснить из-за чего это произошло. Поэтому и предпринимают действия направленные для того чтобы в квартире собственника установить или исключить факт самостоятельного подключения…

    март 12, 2019 г.