Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как сложатся отношения между людьми? Какие чувства? есть ли перспективы создания семьи и рождение детей, когда? Или у девушки по судьбе другой мужчина? Николай - вопрос №3203730

19.12.1989 Александра 20.04.1990. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как сложатся отношения между людьми? Какие чувства? есть ли перспективы создания семьи и рождение детей, когда? Или у девушки по судьбе другой мужчина? Николай изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как сложатся отношения между людьми? Какие чувства? есть ли перспективы создания семьи и рождение детей, когда? Или у девушки по судьбе другой мужчина? Николай

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Какие могут быть чувства  у человека который не в отношениях? никаких… если есть чувства мужчина рядом и строит отношения… вас я в паре не вижу… как и  не вижу никаких перспектив… вы зря тратите на него свое драгоценное время…

    март 12, 2019 г.