Эзотерика

vip

Добрый вечер дорогие эксперты. У меня такой вопрос. Почему мне не отаечают взаимностью те люди, которые мне симпатичны?Ни раз такое было. Может я сама их как-то отталкиваю? Может веду себя не так? - вопрос №3203803

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это они Вам симпатичны.Не реагируйте на это болезненно.

    март 11, 2019 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Потому что не совсем равные отношения. Постарайтесь выбирать других мужчин, отличных от тех, кто Вам нравился ранее.

    март 11, 2019 г.

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Начните обращать внимание не на тех, кто симпатичен Вам, а кто в первую очередь обращает внимание на Вас, а там отфильтровывайте, так сказать, не Ваш формат.

    март 11, 2019 г.