Медицина

Добрый вечер. Йорк, девочка, 1.5 лет. Второй день, очень плохо кушает. Вчера была рвота желтого цвета, сегодня рвет белой пеной. Подскажите можно ли уколоть Церукал и как расчитать дозировку? - вопрос №3203880

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    Нет, этого делать не надо! Церукал не лечит, не устраняет причину тех симптомов которые Вы указали. Вашей Целью должна быть не прекращение рвоты любой ценой, а выяснение причины и её устранение.
    Я не исключаю у него, например, наличие пилороспазма. Ребёнка необходимо обследовать.
    Удачи Вам!

    март 11, 2019 г.

    Елена

    23-й в

    в клинику собаку везите, и чем быстрее, тем лучше!

    март 12, 2019 г.