Юриспруденция

22:45 Здравствуйте. Меня шанташиру вконтакте хотят скинуть видео всем моим друзьям интимного характера с этого номера 8 (938) 165-20-21 влад Филатов помогите пожалуйста. - вопрос №3204044

март 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В таких случаях обращаются с заявлением в полицию, т.к. имеют место признаки вымогательства (ст.163 УК РФ).

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 12, 2019 г.