Эзотерика

Закрыт

vip

Александр 28.03.1967.Есть ли на нем негатив, угрожает ли ему опасность? Он долго проживет? - вопрос №3204067

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    опасность не чувствую… негатив присутствует — род негатива /деструктивных программ, диагностируется по фото… относительно жизни и смерти — судить не мне

    Всех благ Вам!

    март 12, 2019 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Наличие негативного воздействия нужно смотреть по фото

    март 12, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте, негатив есть, во многом по вине самого человека, много эмоций негативных к нему и от него… Некая поворотная, экстремальная ситуация, стрессовая может быть, уже весной, насколько это опасно, надо смотреть глубже…

    март 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для ответа на Ваши вопросы нужно его фото.

    март 12, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Что бы ответить нужны фотографии

    март 12, 2019 г.