Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго времени. Безумно хочу переехать как 3года, ищу свое место, и метаюсь с сыном. И поняла, что лучше всего по всем параметрам подходит Санкт-Петербург. Переезд стоит не малых денег, но всё равно - вопрос №3204117

душа тянет. Итам живёт отец моего ребёнка, пугает только погода ветренная, как отразится на здоровье. Скажите плиз стоит ли нам с сыном переезжать жить на пмж в Питер или в Минск ехать(душа не лежит). Где моя судьба. Я Вероника 10.08.91 г.

Дополнение автора от март 12, 2019 г., 02:26:26

В Минске сложно найти работу мне до 17 ч. Очень редко. Как правило до 18. В Питере хорошая ЗП, смогу позволить частный детский сад. Хотели в Сочи, но там не берут на работу иностранцев, строго пишут только паспорт РФ. Вот из_за этого вся неразбериха.

Дополнение автора от март 12, 2019 г., 02:27:42

Я с ребёнком одна. Поэтому приходится искать работу под график детского сада. Мамочки меня поймут

Вероника март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нельзя встретить судьбу там, где жить не лежит душа.Только там, где будете чувствовать себя комфортно.

    март 12, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Доброго времени, надо быть там, где лежит душа… Если это и правда её желания… Но, как ни странно, Минск по расчёту Вам подходит. Что касается Питера, надо хорошенько подумать, хорошая погода там недолго, в основном ветрено и очень мало солнца. Может Вам присмотреть еще вариант?

    март 12, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите время и город рождения. Можно посмотреть по натальной карте благоприятное направление для переезда.

    март 12, 2019 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника. Если рассматривать с точки зрения тибетской астрологии, то Питер для вас очень благоприятен.

    март 12, 2019 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Петербург — однозначно. Максимум за полгода привыкните к погоде, адаптируетесь. Научитесь с собой всегда носить зонт, даже если с утра солнышко :)
    К тому же Питер, не смотря на погоду, может радовать — это уже не тот старый мрачный город с грязными дворами-колодцами, а реальная культурная столица и взрослеть ребенку в таком городе будет очень полезно.

    март 12, 2019 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, планируйте переезд в Питер, по энергетике вам подойдет это место для проживания и развития, к погоде постепенно вы привыкнете, именно для души будет вам там хорошо, все постепенно у вас там сложится, по работе и по графику, ищите работу и езжайте.Все у вас там будет отлично.

    март 12, 2019 г.

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интуиция вас не подводит, из всех указанных вариантов конечно лучше Питер. И для ребенка больше перспектив. К климату адаптируетесь.

    март 12, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    Санкт-Петербург-ваша мечта сбудеться там жить по-началу будет сложно -но привыкнете пойдет светлая полоса там-встретите нового человека-поможет вам

    март 12, 2019 г.

    Валентина

    495-й в Эзотерике

    Переезжайте и туда куда душа тянет.   Появится возможность встретиться с отцом ребёнка. Вы любите мужчину и стремитесь вернуть отношения. Да и тянет вас в Санкт-Питербург потому что нужно наладить отношения вам с отцом ребёнка.

    март 12, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт, что Ваш город — Питер. Переедите до конца лета в этом году, всё сложится удачно, работу найдёте достойную и под график детского сада, вижу!
    Успехов Вам и Всех Благ!

    март 12, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Вероника… переедите в Питер в этом году… всё у вас получиться… только смелее! И поменьше включайте голову в плане просчётов где удобнее работать… где отец ребёнка… а доверяйте чувствам… как вы правильно пишите… к чему лежит Душа — туда и надо стремиться… в Питере вы не навсегда останетесь… но там так устроиться ваша судьба — что вам не придётся думать о заработке самой… появиться человек, который возьмёт ответственность и за вас и за вашего сына… и через несколько лет будете жить в благоприятном климате… ни ветра… ни сырости… Удачи!

    март 12, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В Питере будете счастливы это ваш город

    март 12, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Однозначно Санкт-Петербург. Насчет здоровья не беспокойтесь, вам с сыном будет комфортно в этом городе по всм параметрам. И именно  в Питере Вы встретите свою судьбу

    март 12, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что переезд вам будет посилен, только в Петербург, Минск- это не ваш город и в нём будет у вас очень много трудностей, я понимаю вас, вам удастся найти такую работу, но не сразу.  В этом году возможен переезд и вы справитесь со всем! Я вижу вас в Петербурге, у сына всё будет хорошо в этом городе!

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я бы еще посмотрела варианты, потому что Сочи территориально вам больше бы подошел. В Петербурге далеко не лучший климат, и часто тяжело, особенно приезжим. Поищите попробуйте все так более южные регионы, может даже на меньшие деньги, но вы будете более комфортно себя ощущать в дальнейшем.

    март 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Питере Вы будете более счастливы, чем в Минске. Здесь Вы правы. Минск абсолютно не подходит Вам по энергетике. Но на карте России есть еще и другие прекрасные города вроде Нижнего Новгорода, Самары. Возможно, Вам нужно немного попутешествовать, чтобы найти свое место. Астральная привязка к отцу ребенка, возможно, не позволит Вам устроить свою личную жизнь. Работу найдете в течение двух месяцев после переезда. У Вас тут неплохая карма. Удачи!

    март 12, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё правильно, душа ведь не зря туда лежит.
    Надо ехать.
    За погоду не переживайте, болеть будете не чаще, чем сейчас.  Всё получится, настраивайтесь решительно и переезжайте.
    Удачи Вам! Ева

    март 12, 2019 г.