Учеба и наука

Основанием прямой призмы является равнобедренный прямоугольный треугольник. Высота призмы равна 10 см, а площадь боковой поверхности – 40 см2. - вопрос №3204176

Основанием прямой призмы является равнобедренный прямоугольный треугольник. Высота призмы равна 10 см, а площадь боковой поверхности – 40 см2.Найдите радиус основания цилиндра, описанного около этой призмы. Задание 2. Угол между образующей конуса и плоскостью его основания равен α, а площадь осевого сечения равна Q. Найдите объём конуса.

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Eleonora Gabrielyan

    3-й в Учебе и науке