Эзотерика

Мы расстались.Как мне вести себя по отношению к нему,первой действовать или ждать его шагов?Артём 20.02.1989,Елена 09.02.1988. - вопрос №3204260

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    СИРЕНА

    134-й в

    ждите его шагов -думает но когда неизвестно-хотите проявите себя сами

    март 12, 2019 г.

    ラナ Lana ラナ

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примерения пока не будет, но Артем ждет от вас первых шагов, но вам пока не стоит их делать, подождите немного, пусть остынет и сам сделает к вам первый шаг.

    март 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчины для того и созданы, чтобы вести ее, протягивать руку, а не наоборот.Будете делать первой шаг-никогда не узнаете его истинных помыслов.

    март 12, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    … пусть сам если ему это нужно конечно ещё…

    март 12, 2019 г.