Красота, Здоровье

посоветуйте плиз, что в себе можно поменять? - вопрос №320430

хочу другую прическу, цвет волос, макияж другой, вопщем хочу изменится кординально, что можно сделать из такого гадкого утенка? что бы мне подошло? изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Добрый день!

    Прежде всего мне хотелась бы начать свой ответ со слов о том, что вам необходимо научиться себя любить!

    Чтобы поменяться координально важно ответить себе на вопрос: Зачем?

    Поскольку изменения внешнии влекут за собой цепь событий.

    Например для того чтобы найти свою вторую половину нужен один образ, для карьерного роста он может быть другим.

    РЕКОМЕНДАЦИИ:

    Цвет волос: вам рекомендую оставить такой как на фото.

    Стрижка: вам исходя из формы лица подойдут следующие прически: длинный распущенный волос, ассиметричная челка, удлиненное каре, боб...

    Варианты рекомендованные предлагаю посмотреть следующие:

    2img.skins.be/3/2/6/7/8/1/kellyclarkson028003.jpg

    www.baby.ru/storage/4/6/9/0/37767862.1016358.jpeg

    Лукмейкер,

    Кириллова Лариса

    август 5, 2012 г.

    Котляр Алена

    43-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! красавица, просто лучше поменять цвет волос — сделать потемнее, чтобы лицо и глаза с ним не сливались, и стрижку — форму можно сделать наиболее выгодную для Вашего овала лица.

    сентябрь 12, 2012 г.