Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мужчина Евгений 10.07.1989 и две женщины Наталия 23.03.1993(я) и Ирина 24.04.1980. Кого любит этот мужчина, соперница ли последняя мне? - вопрос №3204302

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ирина Вам точно не соперница, т.к. Евгений к ней никаких чувств не испытывает.
    А то, что у Вас ч ним сейчас разлад, то это ваши с ним недоразумения, можно стараться налаживать отношения.

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Однозначно Ирину!

    март 12, 2019 г.

    АФИНА

    132-й в Эзотерике

    С Наталией страсть, к Ирине флирт и симпатия.

    март 12, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    чувств больше у него к вам но и Ирину не стоит недооценивать, будет делать всё возможное чтобы заполучить его в свои сети, так что Ирина вам соперница.

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никого не любит, к вам привязанность к Ирине заинтересованность и симпатия

    март 12, 2019 г.