Психология

Закрыт

Что не так у меня с мужем он мне врёт постоянна сейчас он заблокировал мой номер.что сне делать - вопрос №3204405

изображение из вопроса - Что не так у меня с мужем он мне врёт постоянна сейчас он заблокировал мой номер.что сне делать

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия Столярова

    75-й в

    Посмотрите, где вы сами себя обманывыаете Ирин? Успокоится для начала и подумать где вы накосячили.

    март 12, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вероятно, Вы ожидаете предсказаний, коль уж разместили здесь совместное фото. Гадают (в том числе по фото) — эзотерики. Мы же, психологи, анализируем информацию, выявляем (на ее основе) истинные причины проблем и готовим рекомендации или коррекционную программу (которая бы помогла привести отношения к гармонии.
        Семья — система. Где воздействие одного партнера всегда порождает ответную реакцию второго. Муж «постоянно врет» — это его ответная реакция. На какое Ваше воздействие? Измените «воздействие» — изменится и реакция (принцип, как видите прост). Он Вас «заблокировал». И снова — что Вы сделали, чтобы он Вас «заблокировал»?
        Скорее всего, Вы тревожная личность и пытаетесь как-то контролировать мужа (гипотеза) применяя различные способы давления (манипуляции). Его реакция вполне предсказуема — «уход от давления». Здесь нужно думать не о том, как «продавить» его (это вызывает отторжение и никак не способствует гармонии в отношениях), а об источнике Вашей тревоги (а это уже Ваша проблема и решать ее нужно Вам, а не давить на мужа, с целью его «переделки», чтобы Ваша тревожность ушла. Это не работает, как Вы смогли убедиться!). Проработка причин Вашей тревожности вкупе в освоением новых поведенческих паттернов сможет помочь привести отношения к гармонии.

    март 12, 2019 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    это поведение можно воспринимать как уход от конфликта и контроля

    март 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    март 12, 2019 г.