Психология

Здравствуйте у меня такая проблема что я поругалась с любимым человеком, и немогу без него скучаю страдаю плачу постоянно но не могу без него что мне делать может подскажите, и сколько стоит ваша - вопрос №3204635

услуга

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Морозова Вера

    84-й в Психологии

    Здравствуйте, Нора!
    Если есть потребность излить свои переживания, обращайтесь.
    Стоимость услуг указана в профиле.
    Всего Вам доброго!

    март 12, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А помириться пробовали? Овладеть бесконфликтными навыками общения? Проработать личностные проблемы, мешающие построению отношений? Видите, как много можно сделать.

    март 12, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    поругались, позвоните мягко поговорите, типа «давай жить дружно»…

    март 12, 2019 г.