Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите пожалуйста, что произошло с моим сыном 2 февраля этого года в субботу. Хочу знать причину что или кто виноват. Может это знак. Максим 30.04.2015 - вопрос №3204683

Дополнение автора от март 12, 2019 г., 15:32:06

Фото сына на аве

Вероника март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    фото надо его

    март 12, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Дата не дает такой информации на маленького ребенка .
    есть только энергетика, и виной не он. дело случая

    март 12, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Дама втирается в доверие к ребенку, чтобы с вас что то по иметь
    Всего доброго

    март 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Конечно же, нужно его фото, но даже без него скажу наверняка-знаки во всем, случайностей не бывает.И нужно просто понять, что он значит для него и для Вас.Если бы Вы описали ситуацию, мы помогли Вам ее истолковать.

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    По карте рождения ВАшего мальчика, в этот день у него идет сразу два столкновения- и в близком социуме и в самой личности -с приходящими  элементами. Причем, столкновение очень сильное ( вода-огонь и  две скалы). Так что это не знак-просто день такой, когда надо соблюдать осторожность во всем, по возможности, не ездить никуда  и беречь ребенка.  Также=может быть конфликт с родителями ( что маловероятно, учитывая возраст ребенка.
    Могли быть травмы, или ожоги, особенно вероятны-голова, или правая часть от колен до пояса. Хотя учитывая сразу два столкновения, могли быть  более обширные  моменты.
     БОльше можно сказать, зная время и место рождения.
    Удачи!

    март 12, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника, чтобы получить  информацию, напишите ситуацию, иначе получите множество ответов со слабым попаданием, а вам важно что действительно произошло, почему это произошло именно с вашим сыном.То что расклад показал, произошла ситуация неприятная, в коллективе, возможно ситуация с тремя людьми(детьми), произошла потому что ваш сын сторонится общения(9 посохов). По этому что бы чётко ответить на ваш вопрос напишите в чат, но в любом случае по информации это знак.

    март 12, 2019 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Испуг. От фантома или реального зверя. Все остальное — последствия.

    март 12, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Я вижу, что виновата женщина. И причём похоже, что мать. Эта ситуация обострена, но скоро разрешится окончательно!

    март 12, 2019 г.