Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №320470

здравствуйте уважаемые эксперты! у меня такой вопрос: я нашла на одноклассниках свою первую школьную любовь. стоит ли мне написать ему и что может из этого получится? или он меня узнает и возможно напишет первый? свободен ли он сейчас? у меня сейчас нет отношений. меня зовут Любовь. я родилась 16.08. 1980г. его зовут Максим ему 32года. заранее Вам благодарна! с меняоценки!

Вопрос задан анонимно август 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ๑۩۞۩๑ Ева ๑۩۞۩๑

    527-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!

    У вас нет перспективы развития отношений с Максимом! Это не Ваш мужчина!

    С уважением, Ева.

    август 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Написать ему стоит, но ответит он взаимностью не скоро.

    август 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Михнев

    511-й в Эзотерике

    Вы можете ему написать, но ни к каким серьезным отношениям это не приведет.

    август 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Любовь!Я вижу женщину рядом с этим человеком. Ваша встреча может породить бурю эмоций и чувств как с вашей, так и с его стороны. Карты советуют быть осторожной, 7 раз подумать, прежде чем писать ему.

    август 4, 2012 г.