Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою линию жизни и будет ли у меня второй ребенок? - вопрос №3204736

изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою линию жизни и будет ли у меня второй ребенок? изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою линию жизни и будет ли у меня второй ребенок?

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

  • Здравствуйте, Мадина, да, но он вам тяжело дастся (сложно будет проходить беременность, роды и финансовые затраты будут значительные).

    март 26, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер .  Второй ребенок у вас   будет… По  судьбе у вас  идет два замужества. Удачи вам

    март 26, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, плохой снимок не четкий. Возможность рождения второго ребенка есть, но не скоро.

    март 26, 2019 г.

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет второй ребёнок  но беременность будет сложной

    март 26, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    У вас будет зачатие второго ребёнка в этом году, ребёнок- девочка, я вижу, что ребёнок только укрепит отношения с мужчиной и ребёнок будет расти в полноценной семье. Зачатие будет в июне, в личной жизни у вас будут крепкие отношения с мужчиной. Будущее и семью вижу с ним

    март 26, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    будет ребенок как кармический учитель придет и изменит всю вашу жизнь

    март 27, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Будет второй ребенок

    март 27, 2019 г.
  • У вас сейчас распутье. У вас может быть второй ребенок, но тогда ваши дети будут расти без матери. т.к у вас есть повышенный риск смерти при родах. вам вообще нельзя даже нервничать, чтобы ваш ребенок вырос в полноценной семье, а вы себя не жалеете. Лучше займитесь йогой или медитацией и научитесь управлять своими эмоциями. а то не по той дороге вы пойдете, наделаете ошибок которые уже нельзя будет исправить.

    март 27, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Второй ребенок будет следующем году.Еще третий ребенок родиться до 2024 год.

    март 27, 2019 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мадина, да у вас идет второй ребенок, но и предшествуют этому изменения в судьбе, окружение поменяется, но и поддержка от родственника, на этапе 32-35  лет ждут события, которые следует отвернуть, предостеречься. Подробнее можно в чате или более четкое фото ладони. С уважением, Алеона! Всего Вам Светлого!

    март 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы со здоровьем есть, но ребёнок будет второй, жизнь не короткая у вас.

    март 27, 2019 г.