Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, дорогие эксперты. Что сейчас происходит с мужчиной,есть ли женщина,какие мысли обо мне, будет ли связь у нас? Юрий 14.11.1973. Ксения 29.05.1973. - вопрос №3204740

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Женщина есть, но ему не совсем интересна. Думает о вас.

    март 12, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. На  сейчас  мужчина  — выбирает. Связь с ним у вас    идет чуть позже.О вас  думает с симпатией. Удачи вам

    март 12, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана, перспектив отношений с этим мужчиной нет у вас ближайшие пол года, (дальше не смотрела)
    В чувствах у него к вам глухая стена непонимания, расставание(возможно временное).
    в мыслях ссора, не зрелым ребенком вас считает, возможно ссора из за денег или что то бытовое..
    Другой женщины на горизонте у него нет пока, которую бы рассматривал для серьезных отношений.
    Связь между вами вероятна, но пока только постель и та не скоро(в предполагаемой перспективе)
    Желаю удачи вам

    март 12, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.

    С мужчиной происходит в последнее время не самое хорошее, у него много депрессивных мыслей, ему неспокойно, но ваши отношения будут развиваться. Ему нужны вы, другой нет. Я вижу, что будущее у отношений есть. дайте время.

    март 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного сошел с дистанции, и теперь с трудом ориентируется, что ему больше нужно.Появилась дама, но не на сердце, а просто как бы оказалась рядом в нужный момент.Чувствами себя не балует ни к одной из вас, но связь с Вами поддерживать будет.

    март 12, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это длительная история, тянется она уже давно, и будет тянутся...
    Рано или поздно, вы всегда возвращаетесь друг к другу.
    Женщины у него нет, была какая-то связь, но ничего серьёзного.
    В скором времени (этой весной) между вами состоится встреча и разговор.
    С фото можно посмотреть подробнее. С уважением. Ева

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина сейчас больше занят своими делами, чем личной жизнью. Женщины, такой чтобы планировал с ней что-то серьезное,  рядом с ним нет.
    С вами как кот с мышью, не держит и не отпускает. Но страсть и влечение остались, поэтому будет еще не раз возвращаться, отношения могут продолжиться. Но на уровне встреч-расставаний, не в плане брака.

    март 12, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не просто у него сейчас как-то в личной жизни, судя по картам. Он точно не один, потому что выпала карта, указывающая на скандал.

    О вас какие мысли- он вспоминает. причем часто, прокручивает моменты, когда вы были вместе. Вообще, много думает о прошлом. Не только о вас. Такой вот у него период. Что настоящее не вызывает такого интереса, как былая жизнь. Ностальгию испытывает.

    На вопрос будет ли с ним связь- выпала карта слуга земли- вряд ли. Эта карта не открытых действий, а больше наблюдения и молчания. Вероятно, он за вами следит в соц сетях или еще где-то, но предпринимать ничего не собирается.

    Спросил у карт, стоит ли вам сделать первый шаг, выпала карта наказание-нет, не стоит, ничего из этого не выйдет. Эта карта страданий. Эти отношения были даны вам для роста, потому что только после кризиса человек становится более сильным и меняется.

    Но так как эта карта указывает на то, что связь кармическая, то есть большая вероятность встречи.

    С уважением, Константин.

    март 12, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне пришло, что мужчина очарован и влюблен в вас, вы сильно запали ему в душу и в ближайшее время он серьезно и решительно проявит себя в течении двух недель, он серьезно настроен развивать отношения и есть мысли у него создать семью с вами и жить вместе в будущем, вы та которую он так долго искал. Связей с другими женщинами мне не идет, к вам он питает надежды стать близкими с большим желанием, в ближайшее время это произойдет.
    Будьте счастливы!

    март 12, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! У него сейчас такой период, когда отношения для него не представляют никакой ценности, полное равнодушие и если есть женщина, то она ему мало интересна. Юрий думает побороться за ваше внимание, хотя к вам у него есть претензии, но всё же скучает за вами. Связь может быть тогда, когда в его душе произойдут перемены и по другому на всё посмотрит и отпустит ситуацию. Всего доброго!

    март 12, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что по судьбе у вас два брака.Возле вас идет негативный мужчины, и он не искренний к вам.Идет то что любви там нету больше потребительское отношения но как кровно вы связаны, Мужчина плотного идет мне телосложения не маленький и светлый, от него много негатива.Насчет этого мужчины он вас понимает уважает хоть характер не простой но он больше вам подходит.И у него тоже кровная связь прошлого.Шансы продолжить есть отношения но он бывает закрываеться.Желаю любви и счастья, и надо фото, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель

    март 12, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    240-й в Эзотерике

    он хочет возродить ваши отношения, думает об этом, но комплексует перед вами .
    другой женщины карты не показали, но пока и действий его нет, он ждет.
    возможно, удобного времени, возможно, ваших шагов.
    а вам карта советует — главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное.
    это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.

    март 12, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Другой у него нет.Он думает о вас и мечтает о встречи.Уже в апреле у вас вышло романтическое свидание и разговор, не переживайте, вы еще будете вместе счастливой парой.Всех благ!

    март 12, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет у него женщины, точнее отношений, он в поиске, готов на отношения с вами, связь будет.

    март 12, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету у него никого. Встреча будет с ним. Пока встреча.

    март 12, 2019 г.

    Фарида

    453-й в

    Здравствуйте! Отношение скоро возобновиться.

    март 12, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Юрий в поиске, вы очень кстати.

    март 12, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина есть, но отношения там напряженные. Роман может быть, но еще надо подождать несколько месяцев. В настоящее время мужчина боится новых отношений, у него слабая энергетика и небольшие проблемы в жизни.

    март 12, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Юрий отказался от прошлой жизни личной.в пользу быстрых ярких страстных чуств.вообщем то изменяет получается так… в целом женщина естьМысли о Ксении как о прошлом.от которого нужно отходить.забыться.что собственно пока и получается.связи в ближайшее время не будет.спустя несколько месяцев пообщаетесь по телефону.нужно будет решать какой то вопрос.потребуется помощь.Удачи вам!

    март 12, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Ксения, Здравствуйте. С этим мужчиной сплошная нестабильность. Отношения как на пороховой бочке. Характер у него сложный, обидчивый. Женщина рядом с ним другая просматривается. На Вас он действует как энергетический вампир. У Вас вообще с ним плохая совместимость. Если связь и будет в дальнейшем, то ничего хорошего лично Вам она не принесёт. Отношения уже изжили себя.

    март 12, 2019 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Юрий и Ксения в ссоре сейчас.  Мысли есть, продолжение истории будет. Со стороны Юрия — незначительный обман, но все это довольно неприятно. В скором времени ситуация может разрешиться в лучшую сторону.

    март 12, 2019 г.