Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Дата рождения 19.04.1996. Сегодня я отправила резюме на работу. Хотелось бы узнать, устроюсь ли я туда, куда очень сильно хочу попасть? И хотелось бы знать примерную - вопрос №3204741

дату когда мне позвонят с работы. Спасибо за помощь.

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Притендентов на вашу   должность очень много. И уже  есть потенциальный претиндент. Но советую вам  просмотреть мои  отдельный  блог. Возможно вы там найдете  путь- вход из  данной  ситуации. Удачи вам

    март 12, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Маловероятно. Так как место достаточно востребованное.

    март 12, 2019 г.